ГлавнаяОтзывыOpelSintra
+3

Отзыв владельца Opel Sintra (Опель Зинтра) 1998 г.

Opel Sintra, 1998 г.в.

Год выпуска: 1998

Кузов: Минивэн

Двигатель: 2.2 л, Бензин, МКПП, 141 л.с.

Пробег: 30,000 км

Привод: Передний

ИльяВеликий Новгород
26 февраля 2015
средние

Здравствуйте. Хочу рассказать об Опеле Синтра. До этого был Додж Караван и еще много легковых седанов и хетчбэков. Решил приобрести в Германии более 6 лет назад. Смотрел по всяким сайтам, читал отзывы. В Россию ее не поставляли и, следовательно, владельцев было не много. Но, владея немецким и английским языками, понял — вариант что надо.

Заказал знакомому, он съездил в Германию, привез, и началась пора счастливого владения. На момент покупки 30000 км, сейчас 125000 км. В целом, более чем за шесть лет владения, остался доволен. Да и вскоре узнал, что в нашем городе появились еще несколько таких машин (встретились на дороге). В обслуживании не самая дорогая, ломается очень редко, по мелочи.

Места внутри полно, все сиденья двигаются или вовсе убираются, легко. Убрав все задние сиденья, помещается квадроцикл. Удобные задние двери типа шкаф-купе, их две, что добавляет удобства посади и погрузки. Внешне выглядит приятно, объемно. Да еще цвет белый. Пару раз на свадьбах колесил.

Двигатель 2, 2 экотек, 141 л. с. Расход не более 12 литров в городе, причем тянет что надо, десятки и прочие отдыхают. Отличные тормоза. Что не понравилось, так это ЖК дисплей с часами и радио. Он со временем начал терять яркость, да и показывает теперь уже не все. В сервисе сказали, что у многих Опелей так. Надо провода какие-то перепаять и все будет как прежде. Появилось немного сверчков в салоне, где-то сзади.

Почти за сто тысяч эксплуатации менял масло, фильтры, колодки, ремень ГРМ, стойки передние и ступицу справа (дороги такие), поменял ручку крышки багажника, дворники.

Плюсы

Надежность;
Не дорогое обслуживание;
Просторный салон;
Динамика;
Надежность.

Минусы

Обновлено 08.03.2015
Просмотры: 5436
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0