ГлавнаяОтзывыPeugeot107

Отзыв владельца Peugeot 107 (Пежо 107) 2009 г.

Peugeot 107, 2009 г.в.

Год выпуска: 2009

Двигатель: 1.0 л, Бензин, Робот, 68 л.с.

Приобретен: Сентябрь 2014 г.

OlgaРостов-на-Дону
05 июля 2015
очень низкие

Французы есть французы! Обожествление женщины, потакание её прихотям - главное, о чём думали разработчики. Я обожаю мою лапочку за то, что она не унижает моего достоинства при выходе из салона: при низком клиренсе высоко посаженные сиденья. Это даёт возможность выйти не с "низкого старта", а красиво, как положено мадам.

Салон, при всей кажущейся миниатюрности машинки, у всех вызывает удивление своей просторностью. Это избавляет мадам от близкого контакта с пассажиром любого пола. Проблема многочисленных огорчений, связанных с испачканными в области икр сапогами (брюками, колготками) в грязное время года теперь не моя проблема. Это о пустяках, из которых состоит жизнь.

А теперь не о них. Моя лапочка два раза была в ДТП: в ноябре и позавчера. Первый раз обидели нас: обидчик на девятке ехал по второстепенной дороге, нас не пропустил. В итоге у нас слегка свезён нос и погнут номерной знак, а у нарушителя в хлам две правые двери. Позавчера неудачно пристёгивалась на пустой трассе (дура, одним словом), не заметив, что правая сторона, по которой ехала, вся в гравии и песке, потеряла управление, врезалась в стоявшую на обчине Geely Emgrand (совесть мучит, хорошему человеку доставила много проблем, благо, все живы и абсолютно целы). Джили сильно пострадала, увозили на эвакуаторе. Я уехала своим ходом. Разбилось стекло фары, слегка погнут бампер и правое переднее крыло, отскочила защита. Вроде всё. Моя лапочка, имевшая до меня всего одну хозяйку, оберегает меня, как верная собака (или львица, не знаю про их способности). Спасибо компании Пёжо за такое маленькое чудо!

Плюсы

Минусы

Про стоимость запчастей пока не знаю. Ну, может, чуть шумновато в салоне.

Не страдаю гигантоманией, просто нужна была экономичная и надёжная машинка для города. Совет: любите вашу лапочку (львёнка, малышку и т.д.), разговаривайте с ней; она умеет улыбаться, когда чистенькая. Просите прощения, если её чем-то обидели, - она обзательно отзовётся на доброе слово и заботу.

Обновлено 05.07.2015

Автолюб, 08.07.2015, 17:09
врезалась в стоявшую на обчине Geely Emgrand
это нужно хорошо в автомобилях разбираться что бы запомнить такое название :))) и написать его без ошибок