ГлавнаяОтзывыPeugeot206

Отзыв владельца Peugeot 206 (Пежо 206) 2008 г.

Peugeot 206, 2008 г.в.
Средняя

Приобретен: Июль 2014 г.

ЕвгенийИжевск
11 ноября 2015

Автомобиль покупался для любимой жены. Выбор исходил из экономичности автомобиля, эстетичности и доступности. и выбор сразу пал на данный авто. Очень маневренный и обтекаемый авто. По трассе его не бросает из стороны в сторону, а прижимает к дороге. Расход бензина очень низкий, что радовало нас на протяжение этого времени владения. Жаль расставаться с данным автомобилем, но в нашу семью пришло счастье и мы ждем очередное прибавление.

Плюсы

Очень хорошая управляемость, маневренность, обтекаемость.

Низкий расход топлива, удобные сидения, надежность, недорогая стоимость обслуживания и запчастей по сравнению с другими иномарками.

Управление магнитолой в первое время непривычное, но впоследствии окажется ну очень удобным.

Качество звучания штатных колонок очень хорошее.

Минусы

Низкая посадка, слегка жестковата подвеска, болезнь у всех авто данной модели - это трубки отопителя, которые раз в год после первых морозов надо менять.

Когда принимали решение о покупке автомобиля, то в первую очередь, не хочу обидеть отечественный автопром, знали, что будем приобретать иномарку. Мечта у жены была Хонда Сивик хэтчбек, но исходили так же и от суммы автомобиля. Критерий выбора был не особенно большой. В основном выбор выстраивали на основе таких характеристик, как низкий расход топлива, надежность авто, невысокая стоимость обслуживания. Поэтому проштудировав не один автомобильный сайт и пришли к такому выводу, что за те деньги, которые у нас были ничего лучше, кроме покупки Пежо 206 мы не нашли.

И со своим выбором не прогадали. Зная на сколько жена очень бережно относится к вещам, то ее машина могла только радоваться такому отношению. Поэтому можем сразу сказать, что при выборе авто исходите не только от возможностей своего кошелька, но и от практичности автомобиля и его недорогом обслуживании.

Обновлено 11.11.2015