Ожидает проверки модераторомГлавнаяОтзывыPeugeot207

Отзыв владельца Peugeot 207 (Пежо 207) 2009 г.

Peugeot 207, 2009 г.в.

Год выпуска: 2009

Двигатель: 1.4 л, Бензин, Робот, 88 л.с.

Приобретен: Апрель 2010 г.

ЭлинаСанкт-Петербург
22 сентября 2016

Покупала для себя, долгожданная была покупка! Первая и обожаемая мною машина. Расставаться очень жаль, но и смысла больше держать нет (вторая - и уже рабочая лошадка появилась в семье). Машина нарядная, и в пир, и в мир, и в добрые люди. Несмотря на средний ценовой сегмент, дизайн невероятно удачный и богатый)).

Плюсы

В остальном - реально крепкая и качественная за свои деньги авто, манёвренная, отлично бегает, хорошо ведёт себя и летом и зимой. И даже при залитой мокрой трассе её не особо болтает в стороны. Маленький размер позволяет втиснуться на стоянку даже в небольшое пространство. При этом в салон спокойно помещаются 5 крупных людей, багажник вместительный.

Минусы

Сначала о мелких недочётах: подвела всего один раз - накрылось сцепление, как мне потом сказали опытные ремонтники - надо было при остановке авто ставить на нейтралку, в противном случае сцепление изнашивается очень быстро. Успела два раза сцепление сменить, когда об этом узнала. Ещё не очень комфортно было из-за роста - я высокая и мне всего было маловато - и высоты потолка, и места для ног. Во внедорожниках гораздо комфортнее в этом плане. Мало для меня и лс (люблю погонять) и не в секунду разгоняется (после спортивных каров кажется ну, очень долго). Плюс дорогое обслуживание у оф. дилера, через какое-то время перешла на обычное обслуживание.

Хотела надёжную и спортивно-элегантную машину - и я её получила, хотя покупала , по большому счёту, наобум - как многие девочки, повелась на её красоту и большие миндалевидные фары! ))) О чём ни разу не пожалела. Это оказался тот самый редкий случай, когда внешность соответствует содержанию. В общем, если бы сейчас мне снова понадобилось авто такого ценового диапазона - я бы снова взяла эту модель.

Обновлено 22.09.2016