ГлавнаяОтзывыPeugeot307

Отзыв владельца Peugeot 307 (Пежо 307) 2006 г.

Peugeot 307, 2006 г.в.

Год выпуска: 2006

Кузов: Универсал

Двигатель: 1.6 л, Бензин, МКПП

НатальяМосква
27 февраля 2015

Сразу скажу, что машину покупал муж, но я ездила на ней очень много. Так как мужу не до отзывов, то его буду писать я)). Авто покупалось подержанным. На тот момент пробег составлял 75 000. Прошлый хозяин покупал машину в автосалоне и нещадно ее эксплуатировал, гонял в Швецию и пару еще каких-то стран (уже не помню). При покупке уже была трещина (не сквозная) маленького размера в панорамной крыше (камень прилетел с фуры). Так же был поменян ремень и тормозные колодки.

У моего мужа работа связана с огромным количеством разъездов по Ленинградской области, в частности, по всяким деревням, поэтому вы понимайте, какие там дороги. За почти два года эксплуатации в нашей подержанной машине ничего ни разу (! ) не сломалось. И это при том, что ездил на ней муж постоянно по ямам, канавам и прочему дорожному полотну невысокого качества. При этом муж ни разу (! ) не отвез машину на автосервис, чтобы просто хотя бы сделать диагностику (не спорю, что это плохо - следить за машиной надо).

Еще кстати мы успели сгонять в Абхазию, а это 5000 км, и машинка ни разу не подвела, хотя ехали мы вчетвером, с полным багажником и по ненавистному серпантину. В конце двухлетнего нещадного эксплуатирования Пыжика, он наконец-то начал сыпаться: сначала сгнили провода электроусилителя, потом полетели рулевые тяги и какие-то подшипники, затем начало масло поступать в двигатель, благодаря чему машина благополучно глохла. Причина всех поломок - отвратительное ухаживание за машиной (если оно вообще было).

После этого машину мы решили продать и купили мужу Логан для работы, который вообще не убиваем (проверено), а вот себе я опять куплю Пыжика, только теперь 308, и будет он мне служить ооочень долго - в этом я уверена! Французы делают свои машины отменно, и это факт. Так что пускай помолчат те, кто никогда не ездил на французах, но при этом постоянно ругает их машины.

И еще хочу добавить, что SW хороша и для девушек: габариты чувствуются отменно (я на механике парковалась только так и задом, и параллельной парковкой), салон супер и ооочень большой, и еще чувствуешь себя уверенно, что не едешь, как все девушки, на маленькой машинке, а ведешь красивый универсал.

Обновлено 28.02.2015