ГлавнаяОтзывыPeugeot308

Отзыв владельца Peugeot 308 (Пежо 308) 2012 г.

Peugeot 308, 2012 г.в.

Год выпуска: 2012

СветланаЗаринск
23 ноября 2014

Добрый день!
Это мой второй автомобиль марки Пежо, первую 206 разбил пьяный водитель, пришлось купить новую 308, ух очень мне нравится эта марка, хотя все отговаривали. Хорошая резвая машина, на поворотах, как вкопанная, тупит коробка при переключении, но к этому я привыкла.

Все было бы хорошо, но через 2, 5 года и при пробеге 38 тысяч км стал уходить антифриз, не работала печка (дул холодный воздух) и когда я записалась на диагностику, еще сел аккумулятор. Пришлось на эвакуаторе ехать в сервис. Заменили помпу по гарантии и поставили новый аккумулятор за мой счет - 5 тысяч и работа 570 рублей. И это машине всего 2, 5 года! Забрала из сервиса - печка снова не работает. Повторно отвезла - заменили датчик на термостате. Второй раз забрала и печка снова не работает. Снова ставлю машину: находят поломку в ГБЦ , фото этой поломки отправили в представительство Пежо, чтобы решить по гарантии будет ремонт или нет. Ответ пока не дали.

Вот и думаю... покупая новую машину, я надеялась три года вообще не беспокоиться ни о чем - не получилось. С начала поломки я уже неделю без машины. Посмотрим, что будет дальше.

Обновлено 23.11.2014