ГлавнаяОтзывыPeugeotBoxer
+35

Отзыв владельца Peugeot Boxer (Пежо Боксер) 2010 г.

Peugeot Boxer, 2010 г.в.

Год выпуска: 2010

ВячеславМосква
11 марта 2012
средние

Покупал этот автомобиль за красивый внешний вид. За расхваленную сверхнадежность. За то, что говорили "бесплатная эвакуация на время гарантии, которая длится 2 года без ограничения пробега".

Автомобиль этот действительно при пробной поездке в салоне на кольцевой дороге в районе Шоссе Энтузиастов произвел отличное впечатление. Радоваться - не нарадоваться (думал буду). Так как задумка очень и очень хорошая.

Салон просторный. Есть подушка безопасности. Удобно переключение передач. Точнее рычаг переключения скоростей расположен очень хорошо и грамотно. Хорошая вместимость. Хорошая устойчивость на поворотах. Я думал, что этот автомобиль будет ходить минимум 200000 км без проблем. Но оказалось, что все что про него говорят - хорошего вранье. Все ломается постоянно. Отремонтировать можно только у официальных дилеров. Так автомобиль новый и запчастей нет нигде.

Автомобиль очень плохой. При покупке было сказано, что гарантия 2 года без ограничения пробега. ТО прохожу регулярно, толку гарантии нет. По гарантии ничего не делают. Тыкают сервисной книжкой, где гарантия практически заканчивается после первого ТО. Одна заманух, что ТО через 20000 пробега машины. На самом деле гарантии практически нет. Даже китайские машины лучше. Вся гарантия заканчивается после 20000 км пробега.

Ломается все. Шаровые поменял 2 за 50000 пробега. Поменяли рулевой наконечник и сделали сход/развал (это после 30000 пробега). Это единственное, что сделали по гарантии. Периодически гаснет лампочка на панеле. То горит, то нет. Сказали, что это долго ремонтировать, снимать нужно всю панель и отказались ремонтировать, сказав, что нет на это гарантии. Глушитель накрылся через 15000 пробега. Ремень оборвался через 25555 км пробега. Ремонт был за мой счет. Краска от маленького камешка скалывается большими участками. Магнитола сломалась. Сказали, что это партия такая. Постоянно запись на ремонт.

Автомобиль коммерческий, для работы нужен каждый день. Но увы. Все долго. Часто ломается. Сломался переключатель ближнего света на дальний. Лампочки постоянно горят (ближнего света). Сейчас после 50000 пробега накрылось сцепление, точнее маховик. Гарантии на это нет. Стоимость ремонта обходится за мой счет в сумме больше 60000 рублей. Это кошмар, а не машина.

Газель хоть по гарантии ремонтируют. Здесь нет гарантии после 20000 пробега. Не берите эту машину. Очень плохая.

Плюсы

Внешний вид.

Красиво рассказывают при продаже.

Минусы

Все ломается после того как заканчивается гарантия. А она заканчивается после практически первого ТО. В книжке сервисной, на которую опирается гарантия, везде маленький пробег по гарантии. При ремонте все дорого.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Не покупать. Если есть лишние деньги и время на ремон, то покупайте.

Обновлено 11.03.2012
Просмотры: 21227
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (2)добавить комментарий

Сергей (Москва), 10.01.2013, 18:34
ЛЮДИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Машину покупал в 2010г. L3H2 для отдыха на природе(квадрик, скутер, лодка, мотор и т. д). По началу не мог нарадоваться-устраивало всё(комфорт, динамика, 160-180км/ч-легко! ), но всё-таки пришёл момент, когда начались одни разочарования-отметка 50000км пробега. В интервале 50000-100000км было поменяно: опорные подшипники, фара передняя в сборе-полетел корректор, все ролики привода и оба ремня, лампочки ближнего света менялись с периодичностью в две недели пока не поставил ксенон, стойку переднюю, петли на задних дверях пришлось переваривать-коксуются постоянно, колодки передние клинит постоянно, ну а теперь самое главное-ДВА РАЗА БЫЛ ЗАМЕНЁН МАХОВИК СЦЕПЛЕНИЯ!!! Все эти работы производились за свой счёт! Все ДИЛЕРЫ врут про какую-то гарантию-её просто нет!!! Сейчас пробег 105000км, желание только одно-быстрее скинуть этот ТАРАНТАС..... Никому не хочу ничего советовать-выводы делайте сами! УДАЧИ ВСЕМ!
Марсель (Уфа), 31.07.2015, 13:46
Не согласен с Сергеем. Брал Пежо Боксер 2010 г. в. в 2011 году у официала. Отходила 500 тыс. км. Мелочный ремонт присутствует всегда. Очень доволен машиной. Минусы в задних дверях и боковой пассажирской двери. Но это особенность всех коммерческих авто на наших дорогах.
0