Сейчас обсуждают

Никита22:44 сегодня
Спасибо, содержательный отзыв! Продавать "кошака" не собираетесь? Возьмём в хорошие руки :)
мвм19:45 сегодня
всем привет! присоединяюсь к владельцам которые одобряют свой выбор купив ховера н 3 за 8 месяцев эксплуатации претензий к авто не имею движок конечно...
Олег14:08 сегодня
хочу покататься на мото, наверно HONDA CBR 600
BME12:09 сегодня
вчера рассказали.. загородное поселение (деревня, дачи, не важно). Соседи.. у одних - собака, у других кролики. Как-то собака приносит мертвого кролика....
Владимир11:43 сегодня

До Логана 2 были Ваз 2101, 21104 Люкс, 21124 16 кл.

Купил Логан 2 8кл. база + допы, машинкой доволен, подвеска супер т. к. у нас в г. Смоленске...

Сергей11:39 сегодня
а чего ты по всем параметрам машине по одной звезде поставил? если все хорошо
Сергей11:27 сегодня
S-max это ведь вроде более молодежный внешне вариант Галакси был… не велика потеря, как по мне - текущий Галакси достаточно симпатичный
kuzzi20:35 вчера
300 тыс. это что, цена или пробег?) Камазы и то дороже вроде <ссылка>
barzha11:22 вчера
У нас только Пётр I публичные казни применял. До этого "на площадях" не казнили. Даже в правление Ивана IV Грозного, которого европейцы называют...
Сергей10:40 вчера
интересно было бы почитать про другие правительственные советские автомобили
Lakostra21:15 26.05.2015
А если в иностранщину заливать что в Волгу льют ,дак вот эта иностранщина через три дня умрет и навсегда.
Vavanchik17:01 26.05.2015
ща нет таких цен)))) Когда их брали ценник был процентов на 20 ниже других. Сначала хотели Камазы брать (вроде как в обслуге дешевле и более ремонтопригодны)...
Сергей15:28 26.05.2015
внешне симпатичный, у нас наверняка появится
Сергей12:58 26.05.2015
Акура TLX на базе Хонда Аккорд сделана
ромек23:27 25.05.2015
За 600 тыс такой клоунский авто у нас возможно и будут брать
ГлавнаяОтзывыRenaultClio

Отзыв владельца Renault Clio (Рено Клио) 2008 г.

Renault Clio, 2008 г.в.

Год выпуска: 2008

ТёмаИжевск
11 сентября 2010
средние

Первая машина и тут наверно можно сразу заканчивать, так как все уже понятно, но напишу подробнее.

Дизайн Рено конечно спорный вопрос: кому-то нравится, кому-то нет, но равнодушных нет. По-моему машинка смотрится очень даже ничего, намного лучше того же Символа, похожа на небольшого забавного лягушонка. Внутри не самый дорогой пластик, но подогнано все хорошо, друг сказал, что намного лучше, чем в его новой Приоре, поверю ему на слово : ).

Как и подобает таким машинам внутри больше, чем кажется снаружи. Большой бардачок, если не ошибаюсь что-то около 6 литров, пачка бумаги 500 листов А4 влезет без проблем. За рулем усядется любой, но вот если на место водителя сядет баскетболист, то сзади места будет катастрофически не хватать, но это и не важно, в 90% подобные машинки возят себя любимого и изредка пассажира, хотя даже в 4м можно вполне комфортно передвигаться на ней.

Комплектация включает: ГУР, АБС, кондиционер, передние стеклоподъемники, управление CD на руле, 4 подушки безопасности, 6 динамиков. Довольно приличный звук для штатной системы, наверно не зря на ней красуется значок mtv, жаль только что mp3 не играет. Панель приборов отлично читается, черные цифры на белом фоне с красными стрелками, почти как на серьезном спортивном автомобиле.

Теперь самое интересное двигатель и ходовые качества. Движка 1.2 вполне хватает для поездок по городу, о его экономичности не стоит даже говорить, это понятно. Для трассы же, уже не хватает силенок, хотя до максимальных 160 запросто, была бы ровная дорога.

Что касается динамики, то по данным 15 секунд до 100 км/ч, что для меня вполне приемлемо. Шум двигателя слышно уже после 3000 оборотов, крутится он довольно неплохо, из его особенностей в непрогретом состоянии отсечка срабатывает на 5500, в прогретом 6500. Передачи переключаются хорошо, хотя в самом начале переход с 1-й на 2-ю вызывал трудности, сейчас таких проблем нет, наверно привык.

Руль при маленькой скорости довольно «пустой», но с ее набором рулится аVтомобильчик замечательно.

Подвеска не мягкая и не жесткая, в общем, как раз такая, какая нужна для наших дорог, сложно объяснить почитайте другие отзывы, думаю там будет примерно тоже самое.

В целом довольно неплохая машинка, всегда найдется место, где ее припарковать, из минусов - разве что низкий дорожный просвет и довольно-таки большой радиус разворота для такой малютки 5.2 метра.

Плюсы

Комплектация.

Экономичность.

Подвеска.

Минусы

Клиренс.

Радиус разворота.

Обновлено 11.09.2010
Просмотры: 5392
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?

Вам так же может быть интересно

Renault Clio, 2008
Ирина 27.11.2011
Renault Clio, 2008
Мария 14.11.2010
Renault Clio, 2007
Александр 04.02.2015

Обсуждение (0)добавить комментарий

Добавить комментарий все комментариидобавьте свой отзыв

отмена