Сейчас обсуждают

DIMA19:34 сегодня
Здравствуйте Скажите пожалуйста Renault Duster Dacia Duster это одна и та же машина или это две разные машины Почему я спрашиваю у меня возник спор с ...
Дима19:08 сегодня
У меня тоже некся донс 12 года выпуск слва богу пока у моей лошадке не какого серёзного проблема не было поменял амартизаторы у них заднее слабовата 50...
Даурен06:43 сегодня
Здравствуйте, с какой другой марки машин можно поставить мотор на мазда323f 2001г
Вячеслав12:04 вчера
Ребята помогите справиться с проблемой при проезде непрерывно км 20 машина начинает дергаться и прыгают обороты выскакивает ошибка машина с ключом???
Валерий10:55 вчера
Доброго дня. Друзья помогите мне найти верхние рычаги на фросю 5-ти дверку 1992 года. Нужны оба, левый и правый. На моих набило эллипс из-за полиуретана...
михаил23:19 27.07.2016
зря мират! Ездию 3-й год. ничего не менял, кроме воздушного фильтра и масла. Красавица !!!
Кристина09:36 27.07.2016
Ребята, пусть я буду дачником , но я еду брать Весту она мне понравилась
равиль01:52 26.07.2016
на ebay эту машинку 2009 года отдают за 5390 бакинских!
Светлана Колдун20:48 14.07.2016
Да, кто бы мог подумать тогда, в 2005, что настоящая "Волга" доживёт до 2009 года, а потом только 2 года продлит жизнь этой марки "Волга Сайбер"... теперь...
Николай14:10 10.07.2016
Владею миниваном V-220 с автоматической коробкой уже два года. Он был куплен для дальних путешествий семьи из 3 человек, поэтому в дополнительное оборудование...
ГлавнаяОтзывыRenaultClio

Отзыв владельца Renault Clio (Рено Клио) 2008 г.

Renault Clio, 2008 г.в.

Год выпуска: 2008

ТёмаИжевск
11 сентября 2010
средние

Первая машина и тут наверно можно сразу заканчивать, так как все уже понятно, но напишу подробнее.

Дизайн Рено конечно спорный вопрос: кому-то нравится, кому-то нет, но равнодушных нет. По-моему машинка смотрится очень даже ничего, намного лучше того же Символа, похожа на небольшого забавного лягушонка. Внутри не самый дорогой пластик, но подогнано все хорошо, друг сказал, что намного лучше, чем в его новой Приоре, поверю ему на слово : ).

Как и подобает таким машинам внутри больше, чем кажется снаружи. Большой бардачок, если не ошибаюсь что-то около 6 литров, пачка бумаги 500 листов А4 влезет без проблем. За рулем усядется любой, но вот если на место водителя сядет баскетболист, то сзади места будет катастрофически не хватать, но это и не важно, в 90% подобные машинки возят себя любимого и изредка пассажира, хотя даже в 4м можно вполне комфортно передвигаться на ней.

Комплектация включает: ГУР, АБС, кондиционер, передние стеклоподъемники, управление CD на руле, 4 подушки безопасности, 6 динамиков. Довольно приличный звук для штатной системы, наверно не зря на ней красуется значок mtv, жаль только что mp3 не играет. Панель приборов отлично читается, черные цифры на белом фоне с красными стрелками, почти как на серьезном спортивном автомобиле.

Теперь самое интересное двигатель и ходовые качества. Движка 1.2 вполне хватает для поездок по городу, о его экономичности не стоит даже говорить, это понятно. Для трассы же, уже не хватает силенок, хотя до максимальных 160 запросто, была бы ровная дорога.

Что касается динамики, то по данным 15 секунд до 100 км/ч, что для меня вполне приемлемо. Шум двигателя слышно уже после 3000 оборотов, крутится он довольно неплохо, из его особенностей в непрогретом состоянии отсечка срабатывает на 5500, в прогретом 6500. Передачи переключаются хорошо, хотя в самом начале переход с 1-й на 2-ю вызывал трудности, сейчас таких проблем нет, наверно привык.

Руль при маленькой скорости довольно «пустой», но с ее набором рулится аVтомобильчик замечательно.

Подвеска не мягкая и не жесткая, в общем, как раз такая, какая нужна для наших дорог, сложно объяснить почитайте другие отзывы, думаю там будет примерно тоже самое.

В целом довольно неплохая машинка, всегда найдется место, где ее припарковать, из минусов - разве что низкий дорожный просвет и довольно-таки большой радиус разворота для такой малютки 5.2 метра.

Плюсы

Комплектация.

Экономичность.

Подвеска.

Минусы

Клиренс.

Радиус разворота.

Обновлено 11.09.2010
Просмотры: 5776
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?

Вам так же может быть интересно

Renault Clio, 2008
Ирина 27.11.2011
Renault Clio, 2008
Мария 14.11.2010
Renault Clio, 2007
Александр 04.02.2015

Обсуждение (0)добавить комментарий

Добавить комментарий все комментариидобавьте свой отзыв

отмена