Сейчас обсуждают

BME22:32 вчера
США разместят в Литве пять танков Abrams, шестой полностью не влазит. Утомленные солнцем мечтали поесть дома. Вчера в гостях так набрался, что добирался...
Сергей_Ш21:54 вчера
В России новый Murano может появиться во второй половине текущего года, но точной официальной информации по этому поводу пока нет.
Билл18:44 вчера
А версия с 2, 4 к нам из штатов пойдет и раньше шла?
Билл18:44 вчера
Но кстати Экоспорт все же получше внеше чем совсем страшная Куга
starperec08:44 вчера
Здравствуйте уважаемые собеседники! Хочу поделиться своим опытом эксплуатации МПС 8 года выпуска в старом кузове! Итак: В 2008 году купил с нуля спортивный...
Билл14:03 25.04.2015
Короткий у нас не продают давно
Ridd10:47 25.04.2015
А где в ЦАО есть нормальные «люди», которые смогут помочь с решением проблемы!?
Владимир03:25 25.04.2015
Подскажите еще, топливная стрелка лежит на ноле и горит лампочка, хотя бенз есть. Куда лезть?
gfxgfx1h16:15 24.04.2015
кто знает где можно купить юпитер 5 или 6 в хорошем состоянии позвоните кто знает пожалуйста 89836206625
BME13:50 24.04.2015
он-то меня сюда и "сосватал"...
Надежда11:38 24.04.2015
Добрый день! Приобрела Хонду гибрид 2004 года, после химчистки салона загорелось Brak красным цветом, что это может быть?
Сергей11:15 24.04.2015
Мерседесы тех годов конечно приятные, но то что не требует денег на ремонт/запачасти и бензин не потребялет - она на воздухе что ли ездит или в невесомости...
Сергей10:10 24.04.2015
молодец, иди погуляй, капитан очевидность со своими бумажками, можешь ими подтереть кое-что :)
hhh21:44 23.04.2015

да тупота видна, за версту, отзыв ни о чем

и что совсем не скрипит он у тебя? да?

сказки дядюшки ау :-)
тимур20:50 22.04.2015
у меня машинка 95 года. у меня (в киеве) она с 2001... ) не знаю другого такого авто (тех лет) которая бы так выглядела и работала до сих пор! нет-есть...
ГлавнаяОтзывыRenaultClio

Отзыв владельца Renault Clio (Рено Клио) 2008 г.

Renault Clio, 2008 г.в.

Год выпуска: 2008

ТёмаИжевск
11 сентября 2010
средние

Первая машина и тут наверно можно сразу заканчивать, так как все уже понятно, но напишу подробнее.

Дизайн Рено конечно спорный вопрос: кому-то нравится, кому-то нет, но равнодушных нет. По-моему машинка смотрится очень даже ничего, намного лучше того же Символа, похожа на небольшого забавного лягушонка. Внутри не самый дорогой пластик, но подогнано все хорошо, друг сказал, что намного лучше, чем в его новой Приоре, поверю ему на слово : ).

Как и подобает таким машинам внутри больше, чем кажется снаружи. Большой бардачок, если не ошибаюсь что-то около 6 литров, пачка бумаги 500 листов А4 влезет без проблем. За рулем усядется любой, но вот если на место водителя сядет баскетболист, то сзади места будет катастрофически не хватать, но это и не важно, в 90% подобные машинки возят себя любимого и изредка пассажира, хотя даже в 4м можно вполне комфортно передвигаться на ней.

Комплектация включает: ГУР, АБС, кондиционер, передние стеклоподъемники, управление CD на руле, 4 подушки безопасности, 6 динамиков. Довольно приличный звук для штатной системы, наверно не зря на ней красуется значок mtv, жаль только что mp3 не играет. Панель приборов отлично читается, черные цифры на белом фоне с красными стрелками, почти как на серьезном спортивном автомобиле.

Теперь самое интересное двигатель и ходовые качества. Движка 1.2 вполне хватает для поездок по городу, о его экономичности не стоит даже говорить, это понятно. Для трассы же, уже не хватает силенок, хотя до максимальных 160 запросто, была бы ровная дорога.

Что касается динамики, то по данным 15 секунд до 100 км/ч, что для меня вполне приемлемо. Шум двигателя слышно уже после 3000 оборотов, крутится он довольно неплохо, из его особенностей в непрогретом состоянии отсечка срабатывает на 5500, в прогретом 6500. Передачи переключаются хорошо, хотя в самом начале переход с 1-й на 2-ю вызывал трудности, сейчас таких проблем нет, наверно привык.

Руль при маленькой скорости довольно «пустой», но с ее набором рулится аVтомобильчик замечательно.

Подвеска не мягкая и не жесткая, в общем, как раз такая, какая нужна для наших дорог, сложно объяснить почитайте другие отзывы, думаю там будет примерно тоже самое.

В целом довольно неплохая машинка, всегда найдется место, где ее припарковать, из минусов - разве что низкий дорожный просвет и довольно-таки большой радиус разворота для такой малютки 5.2 метра.

Плюсы

Комплектация.

Экономичность.

Подвеска.

Минусы

Клиренс.

Радиус разворота.

Обновлено 11.09.2010
Просмотры: 5337
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?

Вам так же может быть интересно

Renault Clio, 2008
Ирина 27.11.2011
Renault Clio, 2008
Мария 14.11.2010
Renault Clio, 2007
Александр 04.02.2015

Обсуждение (0)добавить комментарий

Добавить комментарий все комментариидобавьте свой отзыв

отмена