ГлавнаяОтзывыRenaultLogan

Отзыв владельца Renault Logan (Рено Логан) 2010 г.

Renault Logan, 2010 г.в.

Год выпуска: 2010

СергейКировоград
30 июля 2014

В принципе я и собирался брать только Логана, так как мне понтоваться нет надобности, машина в принципе нужна по выходным в лабаз съездить, летом на дачу и в отпуск. Главный принцип - чтобы салон был нормальный, ребёнок без ума - салон огромный, по нему лазать просто класс!

Плюсы. Заводится на морозе (до 26 пробовал, ниже не было). Правда я залил сразу в движок присадку с дисульфидом молибдена и в коробку тоже. Салон огромный, управляемость нормальная, машина не тупит на поворотах. После Камри (пробовал у приятеля), Логан более точно проходит повороты.

По поводу отзывов о тупости при разгоне, народ, это не формула 1, хотя я и на копейке всех обувал и на водил матерился, что ездить не умеют. Так на Логане на дачу ещё более легче ездить. Так что про разгон, так всё это хрень... Машина резвая, разгон весьма приличный. Подвеска для наших дорог, переваривает колдобины и лежачих полицейских. Печка нормальная. Салон зимой прогревает. За свои деньги машина отрабатывает своё.

Про минусы: обивка салона плохая, но я сразу чехлы купил, так как ребёнок засрёт всё. Фильтр салона поменял сразу, так как родной - просто хлам. Дворники родные - полный отстой, скрипят, не чистят. Поменял в день покупки, пока до дома в дождь ехал, перематерился, крепление дворника водителя сломалось! Ну думаю, машина - супер! Задняя скорость не совсем чётко втыкается. Обзор в родном зеркале - просто дерьмо, поставил панорамку, благо дело с ведра на утилизацию снял всё и, как говорится, допзатрат не было. Ну шумоизоляция слабая конечно, но после Жигулей, старого Опеля и Фольксвагена не сильно отличается.

На сегодня проехал 35000 км. Поменял только лампы фар. Сгорели на 6000 тысяч.

За свои деньги - вполне приличное авто.

Обновлено 30.07.2014