ГлавнаяОтзывыSEATCordoba

Отзыв владельца SEAT Cordoba (СЕАТ Кордоба) 1994 г.

SEAT Cordoba, 1994 г.в.

Год выпуска: 1994

АльбертМытищи
07 января 2015

Кордоба у меня примерно с лета 2008 года. Автомобиль, конечно, старенький - 1994 года рождения, но и денег на что-то более новое у меня не было. Не смотря на то, что не нашел, где писали про SEAT Cordoba отзывы владельцев, машину все равно купил, о чем в результате не пожалел. Первое, на что сразу же после покупки обратил внимание - это расход бензина и масла. Масло за три тысячи километров не убавилось вообще, бензин расходуется в расчете около шести литров на сто километров. Затем, спустя три с половиной тысячи, появилась проблемка. Машину регулярно вело вправо. Капитальный и затратный ремонт моему SEAT Cordoba не понадобился, все решилось регулировкой развал/схождения.

На трассе максимум выжимал до ста восьмидесяти километров в час. Дальше уже страшно. Случайно заметил, что задние двери легка люфтят. Не смертельно, конечно, но неприятно. К сожалению, низкий дорожный просвет говорит о том, что автомобиль мало предназначен для дорог за городом и для парковок на тротуарах. Особенно для деревенских, сельских и т. д. Часто приходится царапать днищем поверхность. Еще из минусов отмечу постоянно дребезжание в салоне. Звук не очень громкий, но сильно раздражающий. Пока причину не искал. Зато багажное место выше всяких похвал. Багажник очень вместительный, поэтому идеально подойдет для людей, часто перевозящих немаленькие вещи, например, бытовую технику.

Напоследок скажу, что не могу найти некоторые запчасти и масло, а ездить регулярно в один и тот же сервис, который находится в другом городе, меня как-то напрягает.

Обновлено 07.01.2015