ГлавнаяОтзывыSkodaFabia

Отзыв владельца Skoda Fabia (Шкода Фабия) 2009 г.

Skoda Fabia, 2009 г.в.

Год выпуска: 2009

Двигатель: 1.4 л, Бензин, МКПП

АнастасияСамара
25 ноября 2015

Я являюсь владельцем данного автомобиля, машину выбирала для себя три года назад. Хотелось найти такой автомобиль, чтобы он был удобный для городской езды, легок в управлении, и главное - красивый. Мой выбор пал на Skoda Fabia. И я попала в точку. Красный цвет привлекал внимание от противоположного пола, что мне даже уступали дорогу там, где я ехала по второстепенной!

Внутри, несмотря на компактный внешний вид, достаточно просторно. Это подтверждали все пассажиры. Для своей мощности автомобиль отлично разгоняется и хорошо работает, даже при включеном кондиционере, который, несомненно, всегда спасал в жаркое время.

За машиной я тщательно ухаживала: вовремя меняла масло, фильтра, свечи. Скорее всего поэтому машина работает исправно. При этом многие владельцы Skoda утверждают, что это очень надежный автомобиль. И это правда! Если Вы хотите за рулем автомобиля оставаться женственной и той, которую хочется защищать и оберегать, то Skoda Fabia - это машина для Вас.

Плюсы

Просторная
Надежная
Неплохая комплектация

Минусы

Яркий цвет на любителя.

Я выбирала аккуратный автомобиль для поездки по городу. Данная машина полностью соответствовала моим требованиям. Советую!

Обновлено 26.11.2015