ГлавнаяОтзывыSsangYongKyron
+9

Отзыв владельца SsangYong Kyron (СсангЙонг Кайрон) 2012 г.

SsangYong Kyron, 2012 г.в.

Год выпуска: 2012

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

Двигатель: 2.0 л, Турбодиз., АКПП, 141 л.с.

Приобретен: Июнь 2012 г.

Пробег: 53,000 км

Привод: Полный

АлександрМосква
06 июля 2015
низкие

Отличный автомобиль! По пятибалльной системе цена/качество - "5+". Вполне мощный и динамичный (обгоняешь не переживая, ускоряется без проблем, лишь с дизельной отсрочкой), вместе с тем экономичный. Переключение АКПП заметно лишь по тахометру.

Сиденья удобные, багажник огромный, ямы запросто проглатываются штатной резиной (высоко профильной). Достойно ведет себя и в городе, и на трассе, и по бездорожью. За 3 года ни разу не пожалел, что взял именно эту машину и ни за что бы не продал, если бы кредит не задавил.

Плюсы

Низкий расход топлива; хорошая проходимость; большая вместительность; динамичность; достойная штатная резина. ЦЕНА!!!

Минусы

Скорее не минусы, а "хотелось бы лучше" - отсутствие в базе бортового компьютера; закидываются грязью боковые окна; передние стойки ограничивают обзор, ну и рулевое колесо так себе; крен на поворотах, после седана чувствуешь себя не очень уютно.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Сначала хотел взять другого корейца - Санта Фе, но у классики не нравились крылья капота, а Нью дороже на 3 сотки. Когда увидел Кайрона, посмотрел характеристики, тесты и сравнения, то понял что это моя машина. Считаю, что внедорожник может быть только на ДТ, а АКПП (правда на L-200 мною были опробованы на севере) в паре с внедорожной раздаткой - творят чудеса.

Если хочешь выглядеть достойно на любой дороге и чувствовать удовлетворение от езды - выбирай Ссанг Енг Кайрон, дизель автомат!

Обновлено 07.07.2015
Просмотры: 11044
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0