ГлавнаяОтзывыSuzukiSX4
+8

Отзыв владельца Suzuki SX4 (Сузуки ЭсИкс 4) 2007 г.

Suzuki SX4, 2007 г.в.

Год выпуска: 2007

Кузов: Хэтчбек (5 дв.)

Двигатель: 1.6 л, Бензин, МКПП, 107 л.с.

Пробег: 200,000 км

Привод: Передний

МарияМосква
30 ноября 2015
очень низкие

Отличная и экономная семейная машина, хорошая проходимость - можно ездить за грибами. Экономичная на трассе - на одном баке проезжали 600 км, расход примерно 6,5 литров, в городе больше. Не так велика, что бы не припарковаться во дворе, но и не маленькая, полу-джипчик. Обзор хороший - и сбоку хорошо видно в дополнительные окошечки.

В обслуживании великолепна - почти ничего не требует, не ломается, все, что ей меняли - меняли не по поломке, а планово. Сзади много места, умещались и дети и покупки. В багажник много влезает, а если сложить задние сиденья - то можно перевозить всякие плинтуса и прочие линномерные предметы. Устойчива, на поворотах никуда не вылетает. Вполне крепкая - притерлись к бордюру и только слегка отошла пластиковая деталь. Серый цвет конечно не красный, как любят дамы, но экономия на мойках :-) не так стыдно, что грязная, не особо видно пропущенную мойку.

Подогрев зеркал помогает их быстро разморозить, и стекло заднее быстро размораживается, особенно если его полить омывайкой. Все работает, магнитола поет, лампочки горят. Есть противотуманки - тоже удобные в зимнее время. На крышу можно положить горизонтальную плоскость, привязать ее к деталям и нагрузить туда велосипед или что то еще полезное.

Передний привод позволяет ездить по лесу, там даже если в грязь попадешь, то не увязнешь, вытаскивается хорошо, и даже не очень рычит при этом. Задние стекла опускаются не до конца, что защищает шаловливых детей от высовывания из окон. А для особо шаловливых есть автоблокировка стеколоподьемников, которыми можно заблокировать все кнопки и быть спокойным.

Передние сиденья откидывается, можно поспать, пока ждешь кого-нибудь, а еще есть подогеватель сидений, теплая попа зимой, согласитесь не очень приятно плюхаться в короткой куртке на морозное сиденье, можно цистит заработать. А тут включил сиденья и пока чистишь от снего они и нагреются.

Что еще можно сказать... а, маневренность, доволольно чутко реагирует на руль, и отлично держит курс. Ну вполне можно прикурить отпустив руль, и она никуда не виляет. Конечно, лучше держаться за руль двумя руками, но иногда можно отпустить. В повороты входит легко и не качнется, даже при этом.

Плюсы

Экономична, надежна, не требует больших вложений, удобна и комфортна.

Минусы

Не джип, а джипчик.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Надежная японская машина - дучшего и желать нечего.

Обновлено 30.11.2015
Просмотры: 4399
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0