ГлавнаяОтзывыSuzukiSplash

Отзыв владельца Suzuki Splash (Сузуки Сплэш) 2009 г.

Suzuki Splash, 2009 г.в.

Год выпуска: 2009

ДимаКоролев
08 января 2015

Машина была куплена в официальном салоне Сузуки. Автомобиль: автомат, мотор 1.2, кондей, шесть подушек безопасности, музыка, держатель очков и прочее.

Первые впечатления - отличный городской автомобиль с удивительной динамикой разгона для автомобиля такого класса, цепкие тормоза, отличный головной свет, легкий и в тоже время информативный руль. В повороты можно вваливать на большой скорости, ни грамма кренов (автомобиль был обут в 15 дюймовые штампованные диски), а в дальнейшем авто переобулся в белые литые диски фирмы СКАД (15 дюймов). В принципе изумительный авто, если бы не НО:

- на второй день эксплуатации авто - задний диван провалился под весом человека в 110 кг (я считаю это не так уж и много). В салоне сказали, что брак и заменили диван за 2 часа времени. (Доставка нового дивана заняла 1 месяц).

- по прошествии пару месяцев езды, лючок бензобака постепенно начал выпирать со своего места, т. е. встал не заподлицо с кузовом, а на бекрень. В салоне вежливый менеджер своими руками и небольшими усилиями запихнул (выровнял) его на место. В дальнейшем такую операцию пришлось проделать еще раз (уже мне самому).

- прошел год, в одно утро магнитола включилась, а на экранчике пустота, только красная подсветка и всё. Затем не выключалась, а затем появились странные иероглифы, а через минут 50 как будто ничего и не было. Все работает исправно - вот чудеса!

Ну и минусы:
- низкий клиренс, особенно спереди.
- жесткая подвеска, даже очень, авто шумноват в салоне.
- проушинами для домкрата можно зацепить особо злого лежачего полицейского.

Обновлено 08.01.2015