ГлавнаяОтзывыSuzukiXL7

Отзыв владельца Suzuki XL7 (Сузуки ИксЭль 7) 2003 г.

Suzuki XL7, 2003 г.в.

Год выпуска: 2003

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

Приобретен: 2014 г.

СашаСимферополь
23 февраля 2016

Езжу по сей день, машина радует внешним видом и салон приятный хоть и не из дорогих материалов. Разгон отличный для его веса, правда мотор слышно в салоне из-за слабой шумоизоляции.

Насчёт управляемости, отлично управляется и хорошо держит дорогу, но у меня стойки газ/масло стоят.. У меня 2003 г.в. и уже 2 года никаких нареканий, всего мотор пробежал 250 тыс. км. Для бездорожья надёжный полный привод, я свой топил по фары, садился на мосты и выезжал сам.

Насчёт салона скажу так, я катаюсь с кумом, вес, что у меня, что у кума по 85кг. рост 1.80 см и локтями не касаемся. Салон был на 7мест, убрал третий ряд и багажник появился.

Расход на заднем приводе 12л. по городу, полный привод - 14л., а вот по бездорожью до 17л. и не больше!

Плюсы

*Хороший мощный мотор
*Рамный кузов
*Не прожорливый
*Надёжный 4*4 привод

Минусы

*Маловат багажник
*Слабенькая шумоизоляция

Когда искал, пересмотрел множество вариантов за мои тогда 7000$, искал современный свежий по годам рамный надёжный полноприводный джип и купил SUZUKI XL7. Я доволен, считаю джип должен быть только рамный с нормальными мостами и раздаткой. Надеюсь информация полезная.

Обновлено 23.02.2016