ГлавнаяОтзывыToyotaCorolla

Отзыв владельца Toyota Corolla (Тойота Королла) 1999 г.

Toyota Corolla, 1999 г.в.

Год выпуска: 1999

АлександрМосква
06 сентября 2015
очень низкие

За машиной следил, по кузову есть косяки, под капотом полный порядок, ведь Япония есть Япония! Работает, как часы, только колодки надо поменять. Уже на таких авто езжу не первый год, очень хорошо зарекомендовала машинка. Была до этой тоже Королла такая же у друга, тот продал, так взяли с руками и ногами, но по цене конечно дороже стоила.

Автомобиль брал, потому что знаю его, никогда не подводил, до этого другие японцы были. Совет дам: главное следить за машиной, вовремя все менять все расходники. Если и что то ломается или приходит время менять на ней, то я обращасюь в разборки. Да, кстати, забыл написать, что на разборках детали очень недорогие - поэтому можно отнести к выгодам. В сервисах все этот авто уже знают. Отличный вариант, что бы научится ездить, для тех, кто только получил права. Или же девушки - очень популярно берут такие авто, я кстати и покупал автомобиль у девушки.

Плюсы

Экономичная, малогабаритная, неприхотливая, ведет на дороге себя очень уверенно. Реально надежный автомобиль.

Минусы

Обновлено 06.09.2015

Автолюб, 07.09.2015, 11:46
Подробнее бы о самом авто рассказал, ну там динамика-расход-поведение на дороге и тп, а то про одни запчасти речь