ГлавнаяОтзывыToyotaWindom

Отзыв владельца Toyota Windom (Тойота Виндом) 1998 г.

Toyota Windom, 1998 г.в.
G-максимальная

Год выпуска: 1998

ОлегБалаково
14 июня 2010

Было много автомобилей, любил немцев ауди 80-100. Как-то подвернулась праворучка тойота спринтер 89 года, очень понравилась, но шумноватая.

Потом прокатился на АУДИ-8 и захотел такого же класса, но японку. Когда купил, был очень удивлён... как всё удобно и вообще... парни, которые имели праворучки ТАКОГО ЖЕ КЛАССА, меня поддержат.

Хотя уже я и не молодой, но виндарь меня заводит, особенно когда кто-то хочет потягаться по силе и скорости. Даже по городу, при его длине 5 метров и массе 1500, по-моему нет равных, особенно при трогании со светофора И ЕГО ЮРКОСТИ.

Вот такой парни автомобиль. Расход 8-9л. Разгон до 100км - 9 секунд. Чесное слово, если бы не жизнь такая - кризисная, то никогда бы не захотел расставаться с ВИНДАРЁМ ИЛИ КТО-НИБУДЬ БЫ ПОДАРИЛ МИКРОАВТОБУС. ПУТИН говорил: "Что кризис скоро кончится... ". Вот как кончится, тогда и купим опять же ВИНДАРЬ. А ПОКА надо вертеться.

Единственный недостаток у всех япошек - адаптация мультимедиа. В остальном сказать против японцев язык не поворачивается. Они делают всё для людей - ПОВЕРЬТЕ.

Плюсы

Надежность.

Динамика.

Расход топлива.

Минусы

Тойоту Виндом в 30-кузове!

Обновлено 14.06.2010

Эксплуатация

На япошке вообще не устаёшь ездить, тем более на Windome. Недавно ездил в Питер, хотел на одном дыхании, но не получилось. Пробки... скоростной режим... осилил до Твери и спать, короче получилось взад-назад 3650 км за два с половиной дня. Даже не устал и своего коня не замучил. Стойки темповские регулируемые по жёсткости спорт-комфорт, что очень удобно!

Добавлено: 16 июня 2010