ГлавнаяОтзывыУАЗ3303

Отзыв владельца УАЗ 3303 (UAZ 3303) 2008 г.

УАЗ 3303, 2008 г.в.

Кузов: Пикап

28 августа 2015

Автомобиль для души. В лес в поле по грибы по ягоду, на рыбалку самое то . В кабине пассажир и водитель. Ремонтирую сам с удовольствием. ЭТО МАШИНА для меня. Не торопливая но напористая если с головой -ТАНК на колесах! Проходимость, еду куда хочу!, всепогодность, простота обслуживания, ремонтнопригодность, цена БУ- не жалко утопить или в лесу бросить.

Альтернативы ни у Российских, ни у зарубежных производителей нет. Лично я на ней и дрова и по хозяйству, песок, пгс аж 1800 кг грузил, ползет, едет и еще везет. А живу я на холмистой местности и глина везде и нечего, видно не в машине дело, проблем больших не было, просто во время надо следить, за машиной, да не рвать ее. Да запчасти дорогие, но если вам делают без обмана, то ни чего страшного, она окупает. Дома она как хозяйка, сел, завел, поехал, да раза 2 в год шприцивать надо, да больше и в голову то не чего не лезет.

Постоянно на рыбалку в такие болота езжу, проблем нет. На этом УАЗике я дом построил, он себя раз 20 уже оправдал. Хотя по началу тоже вложил, что бы поехал, но без этого не бывает. За время эксплуатации, заменил задний мост, двигатель на инжекторный, всю трансмиссию, на довольно большое растояние буксировал прицеп в 1,5 раза тяжелее УАЗа. Замена рамы, кабины, двигателя, и некоторых мелочей, это так не заметно в плане финансов.

Плюсы

Автомобиль отличный, может доставить груз весом до тонны в любую точку, в любое время года, в любую погоду! Проходимость отменная, приходилось ездить и в дождь и в снег - ни разу не подвел. Относительно небольшой расход топлива - 17 литров газа на 100 км, В общем автомобилем доволен, для сельской местности лучшего автомобиля нет!

Минусы

Серьезных неисправностей, несмотря на возраст автомобиля небыло. А так целиком менялись двигатель, мосты, кпп, раздатка, кабина и в соответствии с плановыми техническими обслуживаниями тормозные шланги, колодки и цилиндры, карданные крестовины, выжимной подшипник и диск сцепления, шворня и сальники ну и другая мелочевка. По цене, если сравнивать с другими марками - недорого.

Вообще автомобиль УАЗ 452, его нет в списках (таблетка), но потем временам лучьше его небыло, после моего вмешательства он стал на две звезды выше по всем показателям: для Башкирии - машина НЕЗАМЕНИМА.

Обновлено 28.08.2015