ГлавнаяОтзывыУАЗ

3.3 (отзывов: 95) *

Отзывы владельцев УАЗ

(3)2206 (2)3151 (7)3153 (6)3159 (2)3160 (4)3162 Симбир (5)3303 (5)3309 (2)37419 (1)3909 (3)451 (1)452 (3)469 (7)Патриот (344)Пикап (24)Профи (77)Хантер (28)
Вы просматриваете список отзывов об автомобилях УАЗ. Если Вас интересует конкретная модель - выберите ее в списке.
Режим показа:
Сортировка:

УАЗ Профи, 2022

ПРОФИ сделали для мужиков, которым надо было отмазку придумать, как от жены в гараж свалить) С ним даже придумывать ничего не надо, в гараже поселиться можно будет сразу, чтобы его восстанавливать. Эта развалюха от силы год проработает активно, а потом будет просто нещадно сыпаться. Ломается в нем все, начиная от двигателя и заканчивая дверными ручками. Реально, у меня в январе ручка отломилась на водительской двери, в машину попасть не мог.
06 апреля 2024 | Александр (Омск)развернуть

УАЗ Профи, 2021

Заплатил кучу бабла за новый УАЗ, а он мне троит, как старый мопед. Пришлось менять свечи. Это то заявленное качество? Но это не всё. Подвеска как у телеги, я каждый камень спиной ощущаю. Бенза жрет как самолет, думал ну у меня че то не так. Почитал отзывы, а оказывается так и должно быть. Короче отстой полный, лучше на велосипеде ездить.
21 августа 2023 | Максим123развернуть

УАЗ Профи, 2020

Месяц назад продал полуторку. Из плюсов тут разве что проходимость, а в остальном только минусы. Движок всё равно слабый. Коробка долго не живёт, стабильно раз в 35-40 тыс. км ремонтируется. В кабине всё дребезжит как в старой буханке. И по кузову гниль начинается где-то через полтора года. В общем тот ещё «подарочек»
17 августа 2023 | Давид (Мамоново)развернуть

УАЗ Профи, 2021

Блин, что это за чудо техники, мне непонятно. Ездил на нем и чувствовал себя как в машине дедушкиных времен. Сидишь как будто на деревянном табурете, жесть как неудобно. После пары часов езды спина просто убита. Не знаю, какой дизайнер придумал этот салон, но я желаю ему самому так денек порулить.
16 августа 2023 | Valera1990развернуть

УАЗ Профи, 2022

Пересел со старого УАЗа на Профи. И че то разницы не заметил. Вибрация, шум, заявленный тоннаж даже близко с фактом не стоит. Я думал, это машина для работы, а она требует от меня заботы как младенец, один движок за год 4 раза ломался. Короче никакой надежностью и не пахнет
15 августа 2023 | Sergey98341развернуть

УАЗ Профи, 2020

Зашибись. Пришел утром, чтоб завести этот УАЗик, а он мне щелчок и всё. Какой-то дешевый стартер туда ставят. Потратил целый час, пока завел эту железяку. В итоге опоздал на работу. Спасибо, УАЗ! Причем подобны ситуации постоянно, вечно че то ломается. При этом кабина тоже не удобная, ноги затекают, а спина болит уже через пол часа.
14 августа 2023 | Владимирразвернуть

УАЗ Профи, 2020

Очень повезло, что купил не сам, а выдали по работе. Это просто корыто. Коробка словно у дедовского Жигуля, руль люфтит нереально. Бенз жрет как танк, 22 литра. Такое чувство, что это чудо прошлого века, а не новинка. Вот уже пол года езжу, и если честно, сил больше нет, хоть уволняться
11 августа 2023 | Сергейразвернуть

УАЗ Профи, 2022

Благо отзыв буду писать про рабочую машину, а не свою))) Я б с таким корытом повесился точно. Шеф со своими причудами, купил зачем-то эту развалюху. С завода идёт с рыжиками, всё пороги полу оббитые, как на попользованной машине уже. Лкп вообще отстой, возле арок краска потрескалась через 3 месяца после покупки. Рама сварена из кусков, думаю треснет месяцев через 6-8. В общем сэкономить не получилось на цене хозяину, в неё еще столько вкладывать...

УАЗ Профи, 2022

Всем привет. Честно в машине разочарован. Купил полгода назад, и пока вылезают одни минусы. КПП гудит как на старой буханке. При переключении скоростей вообще (со 2 на 3) слышен такой хруст затяжной, что мало приятно. Боюсь что к 80 тысячам придется её уже перебирать всё. А это деньги.. Ржавчина повсюду пошла, на швах рамы, на глушителе, и даже на болтах под капотом. Уже задумываюсь о продаже.. Обидно.

УАЗ Профи, 2022

Я вообще не понимаю зачем это покупают. Уже помоему ВСЕ знают что ЗМЗ ваще не ходит... Из-за работы на газу постоянно сгорают клапана. УАЗ уже сколько лет с этим нихрена не делает!! Я плюнул на это и продал машину после третьего снятия башки

УАЗ 452, 2002

Буханка мне достался от отца – сейчас он на нем уже практически и не ездит. С этим автомобилем в нашей семье связано очень много воспоминаний. Он очень много выручал меня в разных ситуациях и больших проблем я если честно так сразу не припомню. Сам люблю заниматься техникой, регулярно улучшаю машину. По проходимости авто очень хорош, в некоторых ситуациях даже лучше той же нивы, я уж о иномарках и говорить не буду. Я улучшил салон и сейчас меня и всех кто со мной катался куда-либо всё устраивает.
14 мая 2023 | Георгий (Воронеж)развернуть

УАЗ Профи, 2020

У нас в фирме был профи. Я когда на нём работал, никогда не брал заказы, у которых груз больше 500. Потому что пару раз загрузил на максимум, машина просела. Лонжероны лопнули, а рессора выгибались в обратную сторону. Раму бы ему покрепче сделали, а то все экономят на этом

УАЗ Профи, 2017

На работе закупили сия чудо автопрома. В итоге коллеги, которые работали на уазовских машинах получили копеечную зарплату, потому что машина то и дело простаивала на ремонте. Грузоподъемности заявленной нет. Там даже взглянув на раму поймешь, что 1,5 тоны загруз может только присниться.
31 января 2023 | Михаилразвернуть

УАЗ Профи, 2017

Купив профи, у меня день начался с молитв «господи, хоть бы сегодня ничего не сломалось». Машина очень капризная. Не дай бог масло не то зальешь, так все. А с установкой ГБО слетает гарантия. Да и работать в ней тяжело. От запаха дешевого пластика уже через пару часов начинает голова болеть. Зимой приходится с открытыми окнами ездить.
30 января 2023 | Андрей (Наровчат)развернуть

УАЗ Патриот, 2020

Брутальная машина достаточно простая внешне, вполне соответствует основному предназначению. Для российских дорог самое то. Движок 150 лошадиных сил, вполне хватает мощности, за два года никогда не перегревался и сцепление не горело, в критические моменты лучше поплавней и поумней, что бы не рвать механизмы. Расход бензина на бездорожье средней и тяжелой сложности по глубокому снегу или песку у меня, бывало, доходил до 20 литров на сотню. Так в среднем по городу около 15, по трассе 12-13 литров.
12 января 2023 | Миша (Орел)развернуть
Загрузить еще
* Средняя оценка расчитана на основании 95 отзывов владельцев УАЗ, размещенных на сайте.