ГлавнаяОтзывыVolkswagenPassat
+1

Отзыв владельца Volkswagen Passat (Фольксваген Пассат) 1997 г.

Volkswagen Passat, 1997 г.в.

Год выпуска: 1997

Кузов: Седан

Двигатель: 15.4 л, Бензин, АКПП, 125 л.с.

Пробег: 148,000 км

Привод: Передний

ИванСаров
10 ноября 2014
средние

Очень хороший и семейный автомобиль, доступные запчасти. Стоит газовое оборудование, что экономит ваши деньги (газ стоит 17 р. ). Кузов машины полностью оцинкован, присутствие следов ржавчины — признак неквалифицированного восстановления автомобиля пострадавшего в ДТП. Немецкий концерн давал 12-летнюю гарантию на кузов, а это значит, что стойкость к коррозии на высоте. Впрочем, это традиционно для немецких автомобилей.
В базовой версии Пассата В 5 были только 2 подушки, ABS, регулировка рулевой колонки, гидроусилитель руля, центральный замок и электропакет (зеркала и передние стеклоподъемники). Количество опций и дополнительного оборудования просто огромно: ксенон, датчики дождя и света, различные магнитолы, кондиционер или климат-контроль, обогрев руля и кресел, кожаный салон, люк и прочие атрибуты дорогой машины.

Подводя итог нашего обзора, хочу сказать, что, по мнению владельцев, Фольксваген Пассат В5 с пробегом автомобиль является квинтэссенцией достижений немецкого автопрома. Попросту говоря, по мнению многих Passat B5, даже б/у — лучший Фольксваген за всю производственную историю одноименной компании. Основные плюсы Пассат Б5 - высокая надежность, отличная управляемость, качественный салон собранный из добротных материалов и высокая ликвидность модели на вторичном рынке.

Плюсы

Большой и комфортный.

Минусы

Чего-то не нашел.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Стоит и вам понравится.

Обновлено 10.11.2014
Просмотры: 2990
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0