ГлавнаяОтзывыVolkswagenPassat

Отзыв владельца Volkswagen Passat (Фольксваген Пассат) 1990 г.

Volkswagen Passat, 1990 г.в.

Год выпуска: 1990

ТатьянаКемерово
28 апреля 2016

Автомобиль мы приобрели в 2011 году. На тот момент авто практически находилось в "покое" уже 10 лет (1-2 выезда в год). Однако это ни как не отразилось на его состоянии.

Нам она подошла по всем параметрам. Во-первых, невысокая цена, во-вторых, у неё очень просторный салон (больше современных авто раза в 1,5), в-третьих, она действительно в хорошем состоянии как внутри так и снаружи. В багажник входит 4 колеса одновременно! Проверили когда меняли резину.

После покупки был проведен ряд работ, но только потому, что это как бы предполагалось величиной пробега и возрастом, а не крайней необходимостью. Тот, кто относится к машине как к "домашнему питомцу" меня поймет. Заменили фильтра, масло, тормозные колодки, перебрали переднюю подвеску (опоры, стойки), сделали профилактику тормозов и сцепления, заменили топливный насос и почистили топливный бак.

И понеслось…Наша машина не простаивает. Летом мы ездим на ней каждый день: утром ребёнка в школу, днем в магазин за покупками, вечером на природу. Красота…Плюс, в период отсутствия снега на дорогах, еженедельные поездки к родственникам в другой город. Зимой заводиться с полуоборота.
Отлично слушается, неудобств не доставляет. Панель приборов из очень мягкого пластика, так что скрипа нет ни зимой, ни летом.

Отличный вариант для семьи с маленьким бюджетом или для первой машины.

Плюсы

* Большой салон
* хорошая управляемость
* огромный багажник
* расход 6-7 литров/город

Минусы

* Возраст, который, к счастью, не отразился на "железе".

Обновлено 11.05.2016