ГлавнаяОтзывыVolkswagenPassat

Отзыв владельца Volkswagen Passat (Фольксваген Пассат) 2003 г.

Volkswagen Passat, 2003 г.в.

Год выпуска: 2003

ГригорийМосква
19 января 2017

До этого я ездил на Фольксвагене марки Гольф, Пассат - наша семейная машина, выбор пал на эту машину, потому что она экономичная, отвечает критериям престижности, автомобиль для среднего класса.

Автомобиль был приобретён в 2003 году, в 2014 году был подарен мне родителями, на тот момент автомобиля был пробег порядка 280 тысяч.
Когда уже я начал отвечать за автомобиль было осуществлена регулировка ходовой части, замена тормозных колодок, из значительных вложений можно отметить замену катализатора.

Автомобиль подходит как для езды по городу, так и по умеренному бездорожью, на дачу всегда поехать удобно, в холодную погоду не подводит.
Сама модель очень стильная по себе, несмотря на возраст смотрится по прежнему актуально, конечно, за свой срок эксплуатации машина успела накопить царапин, сколов, кое-где даже появилась коррозия.

В салоне очень просторно, единственным недостатком можно назвать нестабильную работа нагревательных проволочек заднего стекла, которые оставляют определенный сегмент заснеженным, что сокращает обзор.

Машина приемистая и довольно динамичная. Обычно провожу за рулем полтора-два часа в день, расходуется топлива соответственно на 50 - 70 км, соответственно литров 5-7.

В принципе что-то новое не обнаружил, достоинства и недостатки достаточно стабильные. За время эксплуатации на трассе в меня один раз въехала машина сзади, заменили бампер, крышку багажника, также один раз машина при переключении коробки передач не набирала обороты, загрязнился дроссель, его почистили в сервисе и машина вновь стала работать.

Плюсы

К плюсам данной машины можно отнести ее класс; скорость; практичность.

Минусы

К минусам можно отнести эксплуатационные расходы.

Этот автомобиль сам меня выбрал, будущим владельцам советую этот автомобиль потому что он спортивный, оригинальный, надежный.

Обновлено 19.01.2017