ГлавнаяОтзывыVolkswagenPassat
+4

Отзыв владельца Volkswagen Passat (Фольксваген Пассат) 2003 г.

Volkswagen Passat, 2003 г.в.

Год выпуска: 2003

Кузов: Седан

Двигатель: 1.8 л, Бензин, МКПП, 150 л.с.

Пробег: 320,000 км

Привод: Передний

ГригорийМосква
19 января 2017
средние

До этого я ездил на Фольксвагене марки Гольф, Пассат - наша семейная машина, выбор пал на эту машину, потому что она экономичная, отвечает критериям престижности, автомобиль для среднего класса.

Автомобиль был приобретён в 2003 году, в 2014 году был подарен мне родителями, на тот момент автомобиля был пробег порядка 280 тысяч.
Когда уже я начал отвечать за автомобиль было осуществлена регулировка ходовой части, замена тормозных колодок, из значительных вложений можно отметить замену катализатора.

Автомобиль подходит как для езды по городу, так и по умеренному бездорожью, на дачу всегда поехать удобно, в холодную погоду не подводит.
Сама модель очень стильная по себе, несмотря на возраст смотрится по прежнему актуально, конечно, за свой срок эксплуатации машина успела накопить царапин, сколов, кое-где даже появилась коррозия.

В салоне очень просторно, единственным недостатком можно назвать нестабильную работа нагревательных проволочек заднего стекла, которые оставляют определенный сегмент заснеженным, что сокращает обзор.

Машина приемистая и довольно динамичная. Обычно провожу за рулем полтора-два часа в день, расходуется топлива соответственно на 50 - 70 км, соответственно литров 5-7.

В принципе что-то новое не обнаружил, достоинства и недостатки достаточно стабильные. За время эксплуатации на трассе в меня один раз въехала машина сзади, заменили бампер, крышку багажника, также один раз машина при переключении коробки передач не набирала обороты, загрязнился дроссель, его почистили в сервисе и машина вновь стала работать.

Плюсы

К плюсам данной машины можно отнести ее класс; скорость; практичность.

Минусы

К минусам можно отнести эксплуатационные расходы.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Этот автомобиль сам меня выбрал, будущим владельцам советую этот автомобиль потому что он спортивный, оригинальный, надежный.

Обновлено 19.01.2017
Просмотры: 3280
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0