ГлавнаяОтзывыVolkswagenPointer

Отзыв владельца Volkswagen Pointer (Фольксваген Пойнтер) 2004 г.

Volkswagen Pointer, 2004 г.в.

Год выпуска: 2004

Кузов: Хэтчбек

ДмитрийРостов-на-Дону
20 июля 2012

Добрый день, а может вечер! Решился написать отзыв о моем боевом коне.:) Начнем с того, что машину я выбирал долго и внимательно, хотелось что-то надежное, красивое, экономичное и недорогое. Кто-то скажет, что эти качества несовместимы... я тоже так думал, пока не попался мне...

Комфорт, маневренность, малый расход топлива. А самый главный плюс - это просто Фольксваген... кто ездил на любой машине этой марки - поймет меня. Крепкая ходовая, отличный двигатель, хорошая управляемость, довольно не плохая комплектация за относительно небольшие деньги. Хорош для начинающих водителей. Ездил на разных машинах, отечественных и иномарках, и могу смело заявить, что Pointer - очень достойный автомобиль. Шустрый и заводной мотор позволяет уверенно держаться в потоке, а если надо, то и обгонять. Качество сборки тоже меня радует. Удобное управление. Хорошо освещает дорогу ночью. Отлично подходит для города. Салон аккуратно сделан, в приятной цветовой гамме. Тянет литровник очень прилично, шумоизоляция средняя, подвеска просто супер, хорошая управляемость и отличные тормоза.

Машина для размеренной и спокойной езды. Очень хорошо чувствуются габариты, бесценные качества для езды по городу. Машина достаточно динамичная. Приличный дорожный просвет, позволяет ездить в лес, по полям и плохим дорогам.

Плюсы

Малый расход — 6 литров на трассе, 8 в городе. Крепкая подвеска. Просторный салон.

Минусы

Маленький багажник.

Я считаю, что автомобиль очень хороший, надежный, удобный, экономичный. Отлично подходит для города.

Обновлено 20.07.2012