ГлавнаяОтзывыVolkswagenTiguan

Отзыв владельца Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан) 2012 г.

Volkswagen Tiguan, 2012 г.в.

Год выпуска: 2012

ЮрийЛипецк
30 марта 2016

Приобрел Фольксваген Тигуан новым в Америке в конце 2014 года. Авто очень резкий, управляемый, малый расход по городу и трассе, если вы хотите стильный, динамичный, недорогой. Машина зарекомендовал себя только с положительной стороны, нареканий никаких нет.

Считаю, что это самый лучший автомобиль в своем классе. Я любитель разных авто и у меня было много автомобилей и только об этом я могу отзываться только с положительной стороны. Данный автомобиль подойдет любому человеку, будь вы молодым парнем или очаровательной девушкой, человеком в среднем в возрасте или пенсионер. Автомобиль стоит своих средств и если вы его купите, то уже точно никого не пожалеете о сделанной покупке, потому что у вас останется много положительных эмоций, много сэкономленных средств и нервов, ведь не каждый автомобиль может похвастаться таким правда?

Не расходует много масла и бензина, не подведет зимой или в нужный момент на трассе, будет не стыдно показать его друзьям (зависть друзей будет видна сразу), отвезти какие либо вещи на дачу, съездить отдохнуть на природу или даже попутешествовать по миру, всё это может сделать мой автомобиль, поэтому я его и выбрал.

Плюсы

Удобный салон, динамичность, экономичность, стиль, управляемость, хорошая тормозная система.

Минусы

Не имеет подключаемый полный привод.

Обновлено 30.03.2016

Автолюб, 31.03.2016, 18:26

вроде написано много, а толком - ни о чем, про эксплуатацию и тп интересно почитать, остальное можно из рекламного буклета производителя узнать

а почему везли авто из США? заметно дешевле получилось, чем у нас покупать?
Автолюб, 31.03.2016, 18:27
тем более авто 2012года, стоял без пробега не проданным в Штатах?
Леонид, 01.04.2016, 23:06
Отзыв ни о чем! Ощущение такое что "заказали" отзыв.