Ожидает проверки модераторомГлавнаяОтзывыVolvoS80

Отзыв владельца Volvo S80 (Вольво С80) 2005 г.

Volvo S80, 2005 г.в.

Год выпуска: 2005

Приобретен: Июль 2005 г.

МаксимМосква
15 августа 2018

Если бы не желание свежей машинной крови, то я бы не появился на этом сайте. Уж поверьте.

Volvo S80 - одна из лучших машин.
Определенно!

Начнем с того, о чем я могу говорить долго.
Дизайн салона. Шикарный! Выглядит, как говорят, дорого и богато. Дерево вперемешку с кожей отлично подчеркивает высокий класс автомобиля, умеренное количество кнопочек и рычагов позволяет настроить оптимальные условия для водителя и пассажиров.
Салон - любовь с первого взгляда! Не вылезал бы из него.

Комфорт. В машине есть все, что нужно для комфортных поездок. Приавльно говорят: "Сделано для удобства людей! " Кресла мягкие. Регулируемые. Вставать реально не хочется как пассажирам, так и водителю. У последнего сиденье регулируется благодаря электроприводу, а руль может настраиваться в двух плоскостях. Все это, безусловно, способствует увеличению комфортных условиях. Еще о фичях: зеркало заднего вида - самозатемнющееся. И тут шведы позаботились о нас! Не ослепнем.

Динамичность. 272 л. с. говорят за себя. Безусловно, пять звезд из пяти.

О преимуществах можно говорить долго, а минусы, считаю, индивидуальны. Насчет последнего могу выделить лишь обслуживание автомобиля, но здесь есть большое НО.
Если вы планируете обслуживаться в официальном сервисе, как это делали мы, то тогда да, а если вы знаете, где запчасти можно заказывать втридешева, то все окей!

Машина подходит как для бизнеса, так и для семьи. Большой салон. Большой багажник. Войдет даже то, что вы не хотели с собой брать.

Плюсов много:) Малышка, правда, того стоит!

Плюсы

безопасность
надежность
шикарный салон
большой багажник
комфортная подвеска
шумоизоляция

Минусы

обслуживание

Покупать! Хороший "напичканный" автомобиль с хорошими показателями.

Обновлено 15.08.2018