ГлавнаяОтзывыЗАЗШанс

3.8 (отзывов: 157) *

Отзывы владельцев ЗАЗ Шанс

200820092010201120122013
Воспользуйтесь Фильтром "год выпуска", чтобы сделать выборку отзывов о ЗАЗ Шанс конкретного года.
Режим показа:
Сортировка:

ЗАЗ Шанс, 2012

Купил ЗАЗ Chance ровно год назад (в июне 2012), выбирал очень долго, но подкупило то, что автомобиль, хоть и разработки конца 90-х, зато как интерьер, так и экстерьер выглядят довольно ...
04 июля 2013 | Сергей Откидач (Воронеж)подробнее

ЗАЗ Шанс, 2012

Пришлось столкнуться с автомобилем ЗАЗ Шанс. Ну как по мне - обыкновенный бюджетный седан. В нем конечно же нет ничего роскошного, но есть все необходимое. ЗАЗ Шанс простой в управлении, привычный уже своим дизайном, позаимствованным у предшественника "Ланос"... и самое главное - обладающий одной из самых низких цен среди всех новинок ЗАЗ.
03 июля 2013 | Kv1nto (Киев)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2012

Как сел в ЗАЗ Шанс, то сразу понял - это она! Та машина, которая мне нужна, комфортный салон, хорошо разгоняется, да и цена приемлемая. Запчасти тоже не дорогие. Удобств в этой машине хватает. Вообще смешно получилось - покупал то жене, чтобы она ездила, а в итоге оставил себе, ей пока свою отдал, потом такую же куплю ей...
03 июля 2013 | Рома (Москва)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2011

ЗАЗ ШАНС выбирал долго. Купил и не жалею! Ходовая часть отличная! По трассе хорошо идет. Салон уютный, просторный. Как бюджетный вариант, я думаю, что ЗАЗ ШАНС - подходящий вариант. Тем более, что запчасти по реальным ценам. Если кто-то планирует покупать ЗАЗ ШАНС, то долго не раздумывайте. Машинка себя оправдает!:)
03 июля 2013 | Вадим (Харьков)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2011

Заз ШАНС (Chance) меня еще не подвела. Машина шустрая, хорошо держит трассу, тормоза работают чётко. Интерьер салона нравиться. Сиденья комфортные. Салон вместительный. Багажник тоже практичный. Расходует топливо не более 8 литров на сотню километров. Выгодно! За все время эксплуатации Шанса заменил только передние колодки.
02 июля 2013 | Максим (Белгород)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2012

Заз Chance приятно меня удивил и продолжает удивлять. Езжу на нем более года. Покупал новым в автосалоне. Нравится приятный внешний вид автомобиля, хорошая цена, небольшой расход топлива. Ходовые качества отличные. Автомобиль разгоняется резво. Не нравится то, что двигатель шумный, но в остальном - добротный железный конь.
02 июля 2013 | Денис (Москва)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2012

Долго ломал голову что взять, смотрел и на поддержанные Акценты, даже Форд Мондео двух литровый 150 л. с с правым рулем смотрел, Рено рассматривал, Клио и Символ, но был один нюанс, все...
01 июля 2013 | Николай (Брянск)подробнее

ЗАЗ Шанс, 2009

ЗАЗ Шанс стала моей самой первой машиной после получения прав.: ) Езжу на ней уже второй год и бед не знаю. Серьезных поломок на ней не было, разве что в конце прошлого года колесо проколол.:D А если в общем, то машина ЗАЗ Шанс - надёжная, не ломается, ест мало топлива и к тому же, прекрасное соотношение цены и качества, на это я обратил внимание в первую очередь. Продавать пока что не собираюсь, да и не скоро это наверное будет.:)
30 июня 2013 | Героев Вадим (Челябинск)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2012

Летом 2012 года стал обладателем данного автомобиля. Поначалу было много сомнений по поводу качества сборки, надежности и т. д. Однако после начала эксплуатации эти сомнения стали постепенно...
29 июня 2013 | Еvgeen1 (Москва)подробнее

ЗАЗ Шанс, 2009

Заз Сhange - это самый нормальный отечественный автомобиль. Один из первых, который действительно похож на иномарку. Салон очень комфортабелен и красивый, автомобиль вполне нормально ездит на 120 км час. Советую всем его брать за его смешную цену - это просто атас, а не автомобиль. Но единственный минус в этом автомобиле, так это его шумный двигатель, что не может радовать, а так в целом довольно хороший автомобиль. За его бюджетные деньги - это самый оптимальный вариант. Берите этот автомобиль без раздумий.
28 июня 2013 | Ярослав (Киев)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2012

Приобрел ЗАЗ ШАНС чуть меньше года тому назад. Это моя первая машина. Для наших дорог ЗАЗ Шанс - то, что надо. Салон вполне комфортабельный. Багажник правда немного маловат. Проблем с двигателем пока не испытывал, так же как и с Т. О. С запчастями нет проблем. Цена и качество ЗАЗ Шанс - адекватные, так что своей машиной я доволен.
27 июня 2013 | Алексей (Херсон)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2012

Приобрел ЗАЗ Шанс после того, как устал ремонтировать поддержанные иномарки. Автомобилем доволен. Практичный, экономный, удобный салон. Хорошая проходимость и, главное для наших дорог, достаточно прочная ходовая. Среди недостатков выделю слабую вместимость багажника и шум в салоне. Желательно улучшить базовую комплектацию за счет кондиционера. За год эксплуатации нареканий нет. Посмотрю дальше...
27 июня 2013 | Виталий (Киев)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2012

Уже около 2-х лет езжу на новеньком Заз Шанс. Автомобиль мне очень нравится, в эксплуатации не дорогой. Для семейного человека Заз Шанс - отличный вариант, багажник вместительный. Огромный плюс можно отметить в том, что данный автомобиль имеет прекрасный расход топлива, ездить очень экономно. Для обычного человека этот автомобиль - отличный, не дорогой вариант.
26 июня 2013 | Анатолий (Москва)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2011

2 года назад стоял выбор купить поддержаную машину или новенький ЗАЗ ШАНС. Очень долго раздумывая, я решился взять новенький ЗАЗ, слава богу, все хорошо, о покупке я не жалею... Машина прекрасна в эксплуатации, не было никаких аварий, управляемость отличная, маневренность, машина компактная, слушается хорошо, резвая, на сцеплении может на горку заехать, коробка хорошая. Ходовая часть за 2 года в хорошем состоянии, за 2 года делали развал, и диагностику недавно, диагностика показала, что двигатель в отличном состоянии. Очень рад, что купил такую машину.
25 июня 2013 | Игорь (Киев)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2012

Заз Chance заслуживает уважение в своем классе. Бюджетный автомобиль с плюсами и минусами. Больше года езжу на Заз Chance. Радует доступная цена, умеренный расход топлива, нормальный внешний вид, но огорчает шумный двигатель и то, что тяжело заводиться при сильных морозах. Обслуживание такого автомобиля обходиться недорого.
25 июня 2013 | Аркадий (Москва)развернуть
Загрузить еще
* Средняя оценка расчитана на основании 157 отзывов владельцев ЗАЗ Шанс, размещенных на сайте.