ГлавнаяОтзывыЗАЗШанс

3.8 (отзывов: 157) *

Отзывы владельцев ЗАЗ Шанс

200820092010201120122013
Воспользуйтесь Фильтром "год выпуска", чтобы сделать выборку отзывов о ЗАЗ Шанс конкретного года.
Режим показа:
Сортировка:

ЗАЗ Шанс, 2009

Приобрел данный автомобиль пол года назад, машина ЗАЗ Шанс была не новая. В частности, пришлось поработать с подвеской, чтобы довести ее до приличного состояния. Но зато после этого проблем больше не обнаружилось и я в общем доволен своим приобретением. Очень радует экономичность машины. Про динамику говорить не стану, потому как это не спорт-кар. А насчет комфорта... что же, хоть это и не Мерс, ездить в ЗАЗ Шансе приятно.
31 мая 2013 | Саша Краснов (Санкт-Петербург)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2012

ЗАЗ Шанс - очень надежный рабочий автомобиль. Немного напрягает зимой низкий клиренс. И хотелось бы купить хетчбэк, но он дороже. Хотя складные задние сидушки компенсируют недостаток практичности. Мощности мотора хватает с головой. Экономия на уровне ниже среднего. По городу расход великоват. Стоимость запчастей - копеечная.
29 мая 2013 | Петр (Санкт-Петербург)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2011

Если говорить о том, почему я купил именно ЗАЗ Шанс... то во-первых, потому что Заз Шанс - бюджетная машина, но в хорошей комплектации. Ходовая часть мне нравится, внешне выглядит вполне респектабельно. Салон вместительный. Вся моя семья помещается! ЗАЗ Шанс - реальный автомобиль, без лишних наворотов! Зимой заводиться без проблем при минусовой температуре.
28 мая 2013 | Дмитрий (Харьков)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2011

Машина у меня уже практически 2 года. Очень доволен. ЗАЗ Шанс - один из лучших вариантов цена/качество на нашем рынке. Проездил почти 50000 км, ничего серьезного не ломалось. Динамика относительно...
27 мая 2013 | Олег Ковтун (Москва)подробнее

ЗАЗ Шанс, 2011

Купил новый ЗАЗ Шанс 1, 3 в марте. Первым сдох стартер (то срабатывает, то нет). Гарантийная сказала, что когда выйдет из строя полностью, тогда заменим. Ну, немного помучился, заменили...
22 мая 2013 | Владимир (Краснодар)подробнее

ЗАЗ Шанс, 2011

Я приобрел автомобиль ЗАЗ Chance около двух лет назад и особых проблем с этой машиной не испытал. Надежная ходовая часть, салон удобный, дизайн тоже хорош. Я успел съездить на этом автомобиле в отпуск на юга, а это примерно 6000 километров, в дороге автомобиль ни разу не сломался, трассу держит отлично. ЗАЗ Chance - машина классная и стоит небольшие деньги. Я доволен.
14 мая 2013 | Danil (Нефтеюганск)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2011

Мой ЗАЗ Шанс полностью удовлетворяет требованиям, которые могут выставляться при такой цене. Единственный минус - отсутствие заднего нижнего обогрева, из-за которого зимой замерзают ноги у людей, сидящих на заднем сидении. По своей комфортабельности машина ничуть не уступает своему предшественнику Шевроле Ланос.
08 мая 2013 | Юрий (Черкассы)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2011

ЗАЗ Шанс брал как городской вариант, от дома до работы и обратно. Хорошая управляемость, отлично держит дорогу. Динамика средняя, для городского автомобиля вполне себе на уровне. Хороший обзор для водителя. Приличный клиренс, широкий просвет. Просторный салон, вместительный багажник. Легкий руль (спасибо ГУР). Очень простая в эксплуатации и обслуживании. Из недостатков - шумоизоляция, гремит пластик. Днище, пороги и арки лучше сразу обработать антикором. После 30 000 км начало подъедать масло, не критично. За свои деньги автомобиль ЗАЗ Шанс отрабатывает на полную.
06 мая 2013 | Кирилл (Санкт-Петербург)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2011

Заз Chance приобретал в 2011 году. ЗАЗ Шанс - не дорогой бюджетный автомобиль. Достоинств много. Современный внешний вид, не большой расход топлива, вместительный багажник, комфортный салон. Серьезных поломок пока не было. Но иногда возникают проблемы при обгоне другого транспортного средства, сказывается не хватка мощности автомобиля.
06 мая 2013 | Сергей Новиков (Москва)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2010

Больше 5 месяцев езжу на Заз Chance. Автомобиль вполне себе ничего и меня полностью устраивает. Внешний вид красивый. Салон удобный и приятный. Багажник вместительный. Расход топлива умеренный. Автомобиль динамичный. Переключение скоростей происходит плавно. ЗАЗ Шанс - практичный автомобиль. Поломки, конечно, случались. Но серьезных поломок пока не было. Только два раза возникала проблема с холостым ходом. За починку отдавал по 350 рублей.
04 мая 2013 | Veniamin 2012 (Москва)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2011

Машину ЗАЗ Шанс приобретал ровно год назад. Особых минусов нет - мелкие неисправности, которые не трудно устранить. Пробег пока не большой, посмотрим что будет дальше. Машина нравится, лучше за такие деньги не купишь. Советовать о покупке не буду - на вкус и на цвет... сами знаете. Салон удобен. Только руль не регулируется, багажник вместительный. По городу ездить - в самый раз, низковата по сельским дорогам. А вообще я считаю, что ЗАЗ Шанс - нормальный автомобиль. Ездить надо уметь и расход бензина будет меньше, сам я водитель с 1971 года. Всем удачи и безаварийной езды.
27 апреля 2013 | Анатолий (Актобе)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2012

Езжу на ЗАЗ Шанс более года. Пробег 35000 км. За это время была только одна проблема с холостым ходом. Стоимость решения - чуть больше 10 у. е. Иногда на трассе не хватает мощности при обгоне, но зато экономия топлива радует. Я торговый представитель - катаюсь по дорогам плохим. Так что подвеску могу считать надежной, если она еще держится у меня.
23 апреля 2013 | Сергей (Уфа)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2010

Как по мне, так ЗАЗ Шанс - очень удачный автомобиль, как говорится, для народа. Внешне ЗАЗ Шанс очень привлекателен, в отличии от Жигулей, они как-то все на одно лицо. По нашим дорогам автомобиль - в самый раз, запчасти дешевые, ремонтопригодная. Ремонтирую все сам. Езжу в основном на газу. 121 тысяч пробега - все отлично. Меняю расходники в строк. Из минусов - только пластик в салоне не очень.
17 апреля 2013 | Евгений (Воронеж)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2012

Много кто мне советовал покупать автомобиль ZAZ Chance и вот недавно я решился и приобрел его. Могу сказать, что ЗАЗ Шанс - автомобиль хороший, на дороге держится уверенно, в зимнее время тоже ведет себя хорошо. В салоне комфортно и уютно, да и цена на автомобиль ЗАЗ Шанс сравнительно не высокая. Думаю, что ZAZ Chance многим дорогим автомобилям даст форы.
10 апреля 2013 | Алексей Гурин (Киев)развернуть

ЗАЗ Шанс, 2010

ZAZ Chance даст фору многим автомобилям, по крайней мере, я успел это оценить. Расход топлива экономный, внешний вид вполне современный. Салон вместительный, так же и багажник. Всей семьей ездили на море, бывало и по бездорожью. Машина шла мягко, подвеска не стучала. Шумоизоляция тоже нормальная. Цена меня не напрягала. Купил ЗАЗ Шанс и не пожалел!
09 апреля 2013 | Виктор (Харьков)развернуть
Загрузить еще
* Средняя оценка расчитана на основании 157 отзывов владельцев ЗАЗ Шанс, размещенных на сайте.