Alfa Romeo 105/115 1.3 MT (89 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001969 - 001972
Габариты
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Колёсная база | 2250 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1290 см3 (1.3 л) |
| Мощность | 89 л.с. |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 175 км/ч |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |