Alfa Romeo 105/115 2.0 MT (148 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001971 - 001976
Габариты
| Длина | 4089 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Колёсная база | 2500 мм |
| Снаряж. масса | 1028 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1962 см3 (2.0 л) |
| Мощность | 148 л.с. |
| Крутящий момент | 181 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 195 км/ч |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 132 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |