Alfa Romeo 164 3.0 MT (209 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001995 - 001997
Габариты
| Длина | 4560 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Колёсная база | 2660 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряж. масса | 1510 кг |
| Полная масса | 1935 кг |
| Шины | 205/55/R16 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | ar 66302 |
| Объём | 2959 см3 (3.0 л) |
| Мощность | 209 л.с. |
| Крутящий момент | 245 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |