Alfa Romeo 1900 1.9 MT (91 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001950 - 001959
Габариты
| Длина | 4400 мм |
| Ширина | 1630 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Колёсная база | 2500 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1884 см3 (1.9 л) |
| Мощность | 91 л.с. |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 5 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 120 |