Alfa Romeo 33 1.7 MT (114 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001988 - 001989
Габариты
| Длина | 4075 мм |
| Ширина | 1615 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Колёсная база | 2475 мм |
| Клиренс | 120 мм |
| Снаряж. масса | 910 кг |
| Шины | 165/70/R13 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | ar 30550 |
| Объём | 1712 см3 (1.7 л) |
| Мощность | 114 л.с. |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 200 км/ч |
| 0-100 км/ч | 9 сек |
| Расход (город) | 11.4 л/100км |
| Расход (трасса) | 5.9 л/100км |
| Расход (смеш.) | 8.2 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 132 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |