Alfa Romeo 4C 1.7 R (240 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002013
Габариты
| Длина | 3989 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1183 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Снаряж. масса | 895 кг |
| Шины | 205/45/R17, 235/40/R18, 205/40/R18, 235/35/R19 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | 940 |
| Объём | 1742 см3 (1.7 л) |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Роботизированная с двумя сцеплениями |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 258 км/ч |
| 0-100 км/ч | 4.5 сек |
| Расход (город) | 9.8 л/100км |
| Расход (трасса) | 5 л/100км |
| Расход (смеш.) | 6.8 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |