Alfa Romeo 75 2.4d MT (112 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001989 - 001992
Габариты
| Длина | 4331 мм |
| Ширина | 1631 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 120 мм |
| Снаряж. масса | 1220 кг |
| Полная масса | 1485 кг |
| Шины | 185/70/R13 |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Модель | vm 81 a |
| Объём | 2393 см3 (2.4 л) |
| Мощность | 112 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Нм |
| Цилиндры | 5 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 185 км/ч |
| 0-100 км/ч | 11.7 сек |
| Расход (город) | 8.9 л/100км |
| Расход (трасса) | 5.5 л/100км |
| Расход (смеш.) | 7.4 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 132 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |