Alfa Romeo 75 3.0 MT (192 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001990 - 001992
Габариты
| Длина | 4331 мм |
| Ширина | 1631 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 120 мм |
| Снаряж. масса | 1300 кг |
| Полная масса | 1725 кг |
| Шины | 185/70/R13 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | ar 61503 |
| Объём | 2959 см3 (3.0 л) |
| Мощность | 192 л.с. |
| Крутящий момент | 245 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 220 км/ч |
| 0-100 км/ч | 7.3 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |