Alfa Romeo 90 2.5 MT (150 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001984 - 001987
Габариты
| Длина | 4390 мм |
| Ширина | 1640 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 125 мм |
| Снаряж. масса | 1170 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | ar 01646, ar 01911 |
| Объём | 2492 см3 (2.5 л) |
| Мощность | 150 л.с. |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 200 км/ч |
| 0-100 км/ч | 8.5 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 132 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |