Alfa Romeo Alfetta 2.0 AT (121 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001977 - 001980
Габариты
| Длина | 4270 мм |
| Ширина | 1670 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 140 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1962 см3 (2.0 л) |
| Мощность | 121 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 185 км/ч |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 152 |
| Задн. подвеска | ID: 132 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |