Alfa Romeo Alfetta GTV 2.5 MT (158 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Технические характеристики Alfa Romeo Alfetta GTV 2.5 MT (158 hp): двигатель, трансмиссия, габариты и расход топлива.
Выпуск: 001980 - 001987
Габариты
| Длина | 4270 мм |
| Ширина | 1670 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Снаряж. масса | 1300 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | ar 01928 |
| Объём | 2492 см3 (2.5 л) |
| Мощность | 158 л.с. |
| Крутящий момент | 215 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 230 км/ч |
| 0-100 км/ч | 7.5 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 152 |
| Задн. подвеска | ID: 132 |
| Перед. тормоза | ID: 5 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |