Alfa Romeo GT 2.0 Selespeed (165 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002003 - 002010
Габариты
| Длина | 4480 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Колёсная база | 2596 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряж. масса | 1320 кг |
| Полная масса | 1750 кг |
| Диски | 6.5j x 16" |
| Шины | 205/55/R16 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | 932 a2.000, 937 a1.000 |
| Объём | 1970 см3 (2.0 л) |
| Мощность | 165 л.с. |
| Крутящий момент | 206 Нм при 3250 об/мин |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Автомат робот |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 216 км/ч |
| 0-100 км/ч | 8.7 сек |
| Расход (город) | 12.2 л/100км |
| Расход (трасса) | 6.7 л/100км |
| Расход (смеш.) | 8.7 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 468 |
| Задн. подвеска | ID: 139 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |