Alfa Romeo GT 3.2 MT (240 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002003 - 002010
Габариты
| Длина | 4480 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Колёсная база | 2596 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряж. масса | 1410 кг |
| Полная масса | 1750 кг |
| Диски | 6.5j x 16" |
| Шины | 215/45/R17 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | 936 |
| Объём | 3179 см3 (3.2 л) |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 289 Нм при 4800 об/мин |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 243 км/ч |
| 0-100 км/ч | 6 сек |
| Расход (город) | 18 л/100км |
| Расход (трасса) | 8 л/100км |
| Расход (смеш.) | 12 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 151 |
| Задн. подвеска | ID: 306 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |