Alfa Romeo GTV 3.0 MT (220 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001995 - 002006
Габариты
| Длина | 4285 мм |
| Ширина | 1780 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 120 мм |
| Снаряж. масса | 1415 кг |
| Полная масса | 1820 кг |
| Шины | 205/50/R16 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | ar 16102 |
| Объём | 2959 см3 (3.0 л) |
| Мощность | 220 л.с. |
| Крутящий момент | 265 Нм при 5000 об/мин |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 240 км/ч |
| 0-100 км/ч | 6.7 сек |
| Расход (город) | 17 л/100км |
| Расход (трасса) | 7.7 л/100км |
| Расход (смеш.) | 11.7 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 151 |
| Задн. подвеска | ID: 306 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |