Alfa Romeo Montreal 2.6 MT (203 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001970 - 001979
Габариты
| Длина | 3962 мм |
| Ширина | 1676 мм |
| Высота | 1207 мм |
| Колёсная база | 2527 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Снаряж. масса | 1312 кг |
| Шины | 195/70/R14 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 2594 см3 (2.6 л) |
| Мощность | 203 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 222 км/ч |
| 0-100 км/ч | 7.6 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 132 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |