Alfa Romeo Spider 1.6 MT (109 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001966 - 001968
Габариты
| Длина | 4120 мм |
| Ширина | 1630 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Колёсная база | 2250 мм |
| Клиренс | 125 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1570 см3 (1.6 л) |
| Мощность | 109 л.с. |
| Крутящий момент | 142 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 180 км/ч |
| 0-100 км/ч | 11.3 сек |
| Расход (город) | 12.6 л/100км |
| Расход (трасса) | 7.6 л/100км |
| Расход (смеш.) | 9.7 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 132 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |