Alfa Romeo Spider 2.0 MT (121 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001982 - 001990
Габариты
| Длина | 4120 мм |
| Ширина | 1630 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Колёсная база | 2250 мм |
| Клиренс | 125 мм |
| Снаряж. масса | 1280 кг |
| Шины | 185/70/R14 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1962 см3 (2.0 л) |
| Мощность | 121 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 132 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |