Alpina B10 3.4 MT (360 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001989 - 001994
Габариты
| Длина | 4720 мм |
| Ширина | 1751 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 120 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | b7/5 |
| Объём | 3430 см3 (3.4 л) |
| Мощность | 360 л.с. |
| Крутящий момент | 520 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 290 км/ч |
| 0-100 км/ч | 5.6 сек |
| Расход (город) | 17.4 л/100км |
| Расход (трасса) | 11.2 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |