Alpina B10 2.9d AT (245 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002000 - 002003
Габариты
| Длина | 4775 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Клиренс | 120 мм |
| Полная масса | 2080 кг |
| Шины | 235/40/R18, 265/35/R18 |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Модель | g1 |
| Объём | 2926 см3 (2.9 л) |
| Мощность | 245 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| 0-100 км/ч | 6.8 сек |
| Расход (город) | 12.6 л/100км |
| Расход (трасса) | 6.6 л/100км |
| Расход (смеш.) | 8.8 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |