Alpina B12 5.0 AT (350 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001988 - 001994
Габариты
| Длина | 5025 мм |
| Ширина | 1751 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2945 мм |
| Снаряж. масса | 1860 кг |
| Полная масса | 2380 кг |
| Шины | 265/40/R17 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | d1 |
| Объём | 4988 см3 (5.0 л) |
| Мощность | 350 л.с. |
| Крутящий момент | 470 Нм при 4000 об/мин |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 275 км/ч |
| 0-100 км/ч | 6 сек |
| Расход (город) | 19 л/100км |
| Расход (трасса) | 8 л/100км |
| Расход (смеш.) | 10 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 468 |
| Задн. подвеска | ID: 306 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |