Alpina B12 5.0 AT (350 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001990 - 001994
Габариты
| Длина | 4780 мм |
| Ширина | 1855 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Колёсная база | 2684 мм |
| Снаряж. масса | 1790 кг |
| Полная масса | 2260 кг |
| Шины | 245/40/R20 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | d1/1 |
| Объём | 4988 см3 (5.0 л) |
| Мощность | 350 л.с. |
| Крутящий момент | 470 Нм |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 280 км/ч |
| 0-100 км/ч | 6.8 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |