Alpina B12 5.7 MT (416 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001992 - 001996
Габариты
| Длина | 4780 мм |
| Ширина | 1855 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Колёсная база | 2684 мм |
| Снаряж. масса | 1865 кг |
| Полная масса | 2300 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | d2 |
| Объём | 5646 см3 (5.6 л) |
| Мощность | 416 л.с. |
| Крутящий момент | 570 Нм |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 300 км/ч |
| 0-100 км/ч | 5.8 сек |
| Расход (город) | 19.9 л/100км |
| Расход (трасса) | 10.9 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |