Alpina B3 3.2 MT (265 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001996 - 001999
Габариты
| Длина | 4433 мм |
| Ширина | 1710 мм |
| Высота | 1346 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 125 мм |
| Снаряж. масса | 1330 кг |
| Полная масса | 1850 кг |
| Шины | 235/40/R17, 265/35/R17 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | e4 |
| Объём | 3152 см3 (3.2 л) |
| Мощность | 265 л.с. |
| Крутящий момент | 330 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 260 км/ч |
| 0-100 км/ч | 5.9 сек |
| Расход (город) | 13.1 л/100км |
| Расход (трасса) | 8 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 120 |